Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Александра Матросова, д. 7а
дерматовенеролог кардиолог детский невролог отоларинголог офтальмолог педиатр участковый рентгенолог травматолог-ортопед хирург хирург детский
Обновлено: 28 Января, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
дерматовенеролог
Безель Марина Константиновна 08:00–13:00 08:00–13:00 13:00–18:00 13:00–18:00
18 Булыгина Галина Арсентьевна 13:00–18:00 09:00–13:00 08:00–13:00 08:00–14:00
кардиолог детский
31 Баранова Светлана Петровна 11:00–15:30 11:00–15:30 08:00–12:30 12:00–16:30 11:00–15:30
1 Гоф Ф-2 Ирина Валерьевна 08:00–14:001
08:00–14:002
08:00–14:001
08:00–14:002
12:00–18:001
12:00–18:002
08:00–14:001
08:00–14:002
08:00–14:001
08:00–14:002
невролог
Думлер Ксения Викторовна 08:00–13:001
08:00–13:002
08:00–13:001
08:00–13:002
11:00–16:001
11:00–16:002
08:00–13:001
08:00–13:002
отоларинголог
23 Петренкина Людмила Григорьевна 10:00–15:00 08:15–13:00 09:00–14:00
офтальмолог
33 Алисова Ольга Витальевна 10:00–15:00 08:15–13:00 08:15–13:00
Моторинаматросова Лариса Павловна 09:00–15:001
09:00–15:002
25 Серебрянская Оксана Александровна 08:00–14:00 12:00–18:00 08:00–14:00 08:00–14:00
педиатр участковый
Гуляева Светлана Юрьевна
участок №9
13:00–16:00 09:00–12:00 09:00–12:00 14:00–17:00 15:00–18:00
28 Железнинская Анна Антоновна
участок №1
08:00–11:00 08:00–11:00 09:00–12:00 09:00–12:00 08:00–11:00
21 Кузнецова Наталья Геннадьевна
участок №10
15:00–18:00 09:00–12:00 09:00–12:00 12:00–15:00 09:00–12:00
Меникулова Майсара Рахмонкуловна
участок №3
15:00–18:00 14:00–17:00 15:00–18:00 14:00–17:00 12:00–15:00
21 Михайлова Галина Викторовна
участок №5
08:00–11:00 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–11:00 08:00–11:00
32 Попова Ирина Александровна
участок №2
12:00–15:00 10:00–13:00 09:00–12:00 15:00–18:00 08:00–11:00
20 Рыжкова Татьяна Викторовна
участок №8
09:00–12:00 15:00–18:00 09:00–12:00 09:00–12:00 08:30–11:30
21 Рыжова Ольга Николаевна
участок №4
15:00–18:00 08:00–11:00 09:00–12:00 14:00–17:00 14:00–17:00
32 Соболева Светлана Федоровна
участок №6
08:00–11:00 14:00–17:00 13:00–16:00 10:00–13:00 13:00–16:00
19 Щербакова Екатерина Александровна
участок №7
08:00–11:00 13:00–16:00 15:00–18:00 08:00–11:00 12:00–15:00
рентгенолог
Рентген_Гп 12:50–14:30 12:50–14:30 12:50–14:30 12:50–14:30 12:50–14:30
травматолог-ортопед
Бузуевская Наталья Викторовна 09:00–14:00
хирург
60 Лет Окт.28 Моторин Олег Михайлович 14:00–17:00 14:00–17:00
хирург детский
Моторин Олег Михайлович 09:00–15:00
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения