Расписание работы врачей


Городская детская поликлиника №2. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Александра Матросова, д. 7а
врач функциональной диагностики дерматовенеролог зубной врач кардиолог детский медицинская сестра невролог отоларинголог офтальмолог педиатр педиатр участковый
Обновлено: 29 Июня, 7:01
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
врач функциональной диагностики
Баранова Светлана Петровна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–15:00 08:00–19:00
Баранова-С. П. Экг 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
дерматовенеролог
Безель Марина Константиновна 08:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
зубной врач
Назарова(Цз) Кристина Андреевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
кардиолог детский
31 Баранова Светлана Петровна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–15:00 08:00–19:00
медицинская сестра
Алехина(Массаж) Дина Левановна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
невролог
Мацюк Лариса Анатольевна 08:00–18:00 08:00–16:30 08:00–16:30 08:00–19:00 08:00–19:00
отоларинголог
23 Петренкина Людмила Григорьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–15:00 08:00–19:00
офтальмолог
Моторина Л.П. Веб 08:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
Откондоева Елена Николаевна 08:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
педиатр
20 Гуляева Светлана Юрьевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
Кабинет-Иммунопроф Консультация Иммунопроф 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
педиатр участковый
28 Железнинская Анна Антоновна
участок №1
08:00–18:00 08:00–19:00 08:00–16:30 08:00–19:00 08:00–19:00
19 Кузнецова Наталья Геннадьевна
участок №10
08:00–18:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00
Миронова Татьяна Викторовна
участок №3
08:00–18:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
21 Михайлова Галина Викторовна
участок №5
08:00–11:00 13:00–16:00 13:00–16:00 08:00–11:00 16:00–19:00
32 Попова Ирина Александровна
участок №2
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
20 Рыжкова Татьяна Викторовна
участок №8
09:00–12:00 15:00–18:00 13:00–16:00 09:00–12:00 08:30–11:30
21 Рыжова Ольга Николаевна
участок №4
08:00–18:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00 08:00–19:00
32 Соболева Светлана Федоровна
участок №6
08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–19:00 08:00–19:00
19 Щербакова Екатерина Александровна
участок №7
08:00–18:00 08:00–17:00 08:00–16:30 08:00–19:00 08:00–19:00
← Вернуться к выбору медучреждения