Расписание работы врачей


Городская поликлиника №1 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
телефон: (391)234-03-21
акушерка врач по лечебной физкультуре врач центра здоровья гастроэнтеролог гематолог инфекционист кардиолог медицинская сестра невролог онколог отоларинголог офтальмолог ревматолог рентгенолог сердечно-сосудистый хирург терапевт гор.участка уролог фельдшер физиотерапевт хирург эндокринолог
Обновлено: 5 Марта, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушерка
325 Смотровой Кабинет 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–15:00
врач по лечебной физкультуре
117 Сапегина Марина В 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
врач центра здоровья
316 Центр Здоровья 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30 08:30–14:30
гастроэнтеролог
305 Юзефович Татьяна Анатольевна 08:00–14:15 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:15
гематолог
327 Кисличенко Ольга Руслановна ( С 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15
326 Осадчая Марина Григорьевна 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15
инфекционист
121 Зыкунова Галина Ивановна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
кардиолог
303 Ющенко Ольга Олеговна 11:00–17:00 11:00–17:00
медицинская сестра
104 Процедурный Кабинет 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
невролог
422 Андрейченко Елена Евгеньевна 08:00–12:00 11:30–15:30 08:00–12:00 11:30–15:30 08:00–12:00
онколог
323 Гольдберг Сергей Маркович 16:00–19:00 15:00–17:00
отоларинголог
333 Копылевич Елена Анатольевна 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00 10:00–15:00
офтальмолог
209 Нестерова Елена Всеволодовна 11:30–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
208 Тресницкая Татьяна Григорьевна 09:30–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
209 Чумакина Ирина Валерьевна 08:00–14:00 11:30–17:40 11:30–17:40 08:00–14:00 11:30–17:40
ревматолог
329 Ковалева Ольга Михайловна 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45
рентгенолог
109 Маммография 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–11:00 10:00–11:00 10:00–11:00
2 ЭТАЖ Рентген ( Затонская 11) 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
423 Рентген ( Павлова 4.) 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45 08:00–15:45
сердечно-сосудистый хирург
314 Скарубский Антон Александрович 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00 10:00–13:00
терапевт гор.участка
306 Власенко Олеся Сергеевна
участок №25
15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00
411 Гавриленко Лариса Юрьевна
участок №14
08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00 14:00–20:00 08:00–14:00
416 Гостева Любовь Михайловна
участок №22
16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00
331 Дубровская Марина Вячеславовна
участок №26
15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00
414 Елизарьева Тамара Владимировна
участок №18
15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00
412 Епифанова Ирина Сергеевна
участок №16
15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00
417 Иванова Мария Михайловна
участок №17
16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00
331 Камелина Лариса Дмитриевна
участок №13
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
119 Кудзелко Юлия Анатольевна 12:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
306 Кузнецова Тамара Викторовна
участок №8
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
413 Кузьмина Татьяна Геннадьевна
участок №20
08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00
412 Музычук Светлана Александровна
участок №7
08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00
414 Мурзина Наталья Михайловна
участок №11
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
410 Подвысоцкая Елена Николаевна
участок №9
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
415 Подлесная Татьяна Николаевна
участок №21
15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00
303 Потехина Светлана Михайловна
участок №28
16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00
416 Сюркаева Татьяна Викторовна
участок №3
08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00
303 Титаренко Александр Александрович
участок №6
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
417 Чернышева Маргарита Роландовна
участок №1
08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00 16:00–20:00 08:00–13:00
419 Чураков Вадим Константинович
участок №5
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
415 Шмарина Ирина Васильевна
участок №2
08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00 15:00–20:00 08:00–14:00
уролог
324 Базеева Галина Георгиевна 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00 08:00–18:00
323 Буторова Ирина Викторовна 11:00–15:00 11:00–15:00 11:00–16:00
323-310. Тихомиров Николай Семёнович 08:00–12:00 16:00–20:00 16:00–20:00
308 Трояков Владислав Маратович 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
фельдшер
108 Доврачебный ( Павлова 4) 08:30–17:30 08:30–17:30 08:30–17:30 08:30–17:30 08:30–17:30
физиотерапевт
420 Романова ( Павлова 4) Светлана Прокопьевна 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
№1 Стреблянская (2 Этаж) Елена Викторовна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
хирург
312 Аксютенко Анна Николаевна 09:00–12:30 09:00–12:30 09:00–12:30 09:00–12:30 09:00–12:30
314 Донейко Дмитрий Викторович 13:00–20:00 13:00–20:00
312 Исмаилов Орхан Мусаддинович 13:00–20:00 13:00–20:00 13:00–20:00 13:00–20:00 13:00–20:00
314 Скарубский Антон Александрович 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00 08:00–10:00
323 Хисамутдинов Равиль Ахметович 08:00–15:00 08:00–15:00
эндокринолог
304 Бронникова Наталья Зиновьевна 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:30 08:00–14:30
330 Пронь Татьяна Дмитриевна 08:00–14:15 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:15
← Вернуться к выбору медучреждения