Расписание работы врачей


Городская поликлиника №1 г. Красноярска. Поликлиника

г. Красноярск. ул. Академика Павлова, д. 4, стр. 7
телефон: (391)234-03-21
акушер-гинеколог акушерка врач по лечебной физкультуре врач центра здоровья гематолог инфекционист невролог онколог отоларинголог офтальмолог ревматолог рентгенолог сердечно-сосудистый хирург терапевт гор.участка уролог фельдшер физиотерапевт хирург эндокринолог
Обновлено: 19 Сентября, 17:00
Кабинет Врач Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
акушер-гинеколог
310 Белоногова Галина Федоровна 08:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30 08:00–11:30
акушерка
325 Смотровой Кабинет 08:00–17:30 09:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30 08:00–17:30
врач по лечебной физкультуре
111 Сапегина Марина В 08:00–13:00 10:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
врач центра здоровья
316 Центр Здоровья 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00
гематолог
327 Кисличенко Ольга Руслановна ( С 08:15–14:00 08:15–14:00 08:15–14:00 08:15–14:00 08:15–14:00
326 Михалев Михаил Алексеевич 15:45–18:00 15:45–18:00 15:45–18:00 15:45–18:00 15:45–18:00
326 Осадчая Марина Григорьевна 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15 08:00–14:15
инфекционист
121 Зыкунова Галина Ивановна 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
невролог
422 Андрейченко Елена Евгеньевна 08:00–12:00 11:30–15:30 08:00–12:00 11:30–15:30 09:00–12:00
421 Дерзновенко Юлия Викторовна 11:30–18:00 08:00–14:30 11:30–18:00 08:00–14:30 08:00–14:30
онколог
324 Гольдберг Сергей Маркович 16:00–19:00 15:00–17:00
отоларинголог
333 Копылевич Елена Анатольевна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
301 Нарышев Александр Петрович 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00 15:00–18:00
офтальмолог
208 Лалетина Татьяна Владимировна 11:30–17:30 08:00–14:00 11:30–17:30 08:00–14:00 08:00–14:00
209 Нестерова Елена Всеволодовна 11:30–15:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
209 Потоловская Марина Александровна 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00 08:00–13:00
208 Тресницкая Татьяна Григорьевна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
ревматолог
329 Ковалева Ольга Михайловна 12:00–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45
рентгенолог
109 Маммография М М 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00 10:00–12:00
сердечно-сосудистый хирург
301 Жук Станислав Анатольевич 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00 08:00–12:00
терапевт гор.участка
306 Власенко Олеся Сергеевна
участок №32
08:00–13:001
13:00–18:001
08:00–13:001
13:00–18:001
08:00–13:001
15:00–20:002
419 Волохович Анна Васильевна
участок №19
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
0 Гавриленко Лариса Юрьевна 08:00–12:00 13:00–18:00 08:00–12:00 13:00–18:00 08:00–12:00
416 Гостева Любовь Михайловна
участок №26
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
331 Дубровская Марина Вячеславовна
участок №30
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
414 Елизарьева Тамара Владимировна
участок №20
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
412 Епифанова Ирина Сергеевна
участок №17
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
417 Иванова Мария Михайловна
участок №12
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
331 Камелина Лариса Дмитриевна
участок №11
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
119 Кудзелко Юлия Анатольевна 12:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30 08:00–14:30
306 Кузнецова Тамара Викторовна
участок №8
14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00 08:00–12:00 14:00–18:00
411 Кузьмина Татьяна Геннадьевна
участок №22
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
412 Музычук Светлана Александровна
участок №7
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
414 Мурзина Наталья Михайловна
участок №13
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
410 Подвысоцкая Елена Николаевна
участок №10
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
415 Подлесная Татьяна Николаевна
участок №29
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
303 Потехина Светлана Михайловна
участок №16
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
416 Сюркаева Татьяна Викторовна
участок №3
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
303 Титаренко Александр Александрович
участок №6
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
410 Хамракулова Бактыгул Эгамбердиевна
участок №15
08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00
417 Чернышева Маргарита Роландовна
участок №1
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
419 Чураков Вадим Константинович
участок №4
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
415 Шмарина Ирина Васильевна
участок №2
13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00 08:00–13:00 13:00–18:00
уролог
324 Базеева Галина Георгиевна 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00 08:00–16:00
323 Буторова Ирина Викторовна 12:00–17:00 08:00–15:00 08:00–15:00
308 Трояков Владислав Маратович 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00 13:00–17:00 08:00–12:00
фельдшер
108 Доврачебный Кабинет 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00 08:30–14:00
физиотерапевт
№1 Стреблянская (2 Этаж) Елена Викторовна 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00 08:00–11:00
хирург
314 Донейко Дмитрий Викторович 13:00–18:30 13:00–18:30
312 Исмаилов Орхан Мусаддинович 13:45–18:45 13:45–18:45 13:45–18:45 13:45–18:45 13:45–18:45
312 Максимова Екатерина Николаевна 08:00–16:30 08:00–15:00 08:00–16:30 08:00–16:30
314 Шишкова Татьяна Владимировна 08:00–14:00 08:00–14:00 08:00–14:00
эндокринолог
330 Пронь Татьяна Дмитриевна 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:30 11:30–17:45 08:00–14:30
1 по нечетным дням календаря.
2 по четным дням календаря.
← Вернуться к выбору медучреждения